SilverFish Со спиннингом в поисках хищника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SilverFish Со спиннингом в поисках хищника » Рыбацкий юмор » Анекдоты о рыбалке

Анекдоты о рыбалке

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Сидит pыбак с собакой у пpуда, pыбачит. Бац - коpова выныpивает:
- Мужик! Дай закуpить!
Мужик ошалел совсем, пpотягивает сигаpету.
- Hу, и спички давай!
Совсем одуpел мужик, дает спички. Коpова закуpивает, отдает все и ныpяет обpатно. Мужик кpуглыми глазами смотpит на собаку. А собака:
- Чо, хозяин, уставился? Я сама офигела!

0

22

Встретились два приятеля.
- Завтра иду на рыбалку. Хочешь со мной?
- Хочу, но я ведь не умею...
- А что там уметь? Наливай да пей!

0

23

Вернулся мужик с рыбалки и хвастается жене:
- Ну и скупые же люди пошли! Мы с друзьями договорились: кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч, а кто второй - закуску, и что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось. А он ни гугу! Вот скупердяи!
- А у тебя клевало? - поинтересовалась жена.
- Дураков нет. Я вообще без наживки закинул. :D

0

24

Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом: - Свяжи меня и делай все, что хочешь! Я связал ее и пошел на рыбалку .

0

25

- Просто не знаю, что и делать, - жалуется рыболов товарищу. -
Третий раз возвращаюсь с рыбалки и каждый раз нахожу под кроватью жены ее любовника.
- Больше не поедешь на рыбалку?
- Hу вот еще! Думаю просто отпилить ножки у кровати.

0

26

- У вас повышенное давление, - говорит врач пациенту-рыбаку.
- Это последствия рыбалки...
- Да ведь рыбалка, напротив, успокаивает...
- Согласен с вами, доктор. Но я ловлю рыбу в запрещенном месте.

0

27

Продам дешево рыболовецкие снасти и рыбацкую одежду. Телефон: 545-31. В случае, если трубку возьмет мужчина, следует сказать: "Ошиблись номером".

0

28

Жена - мужу: - Я вижу, ты опять ничего не поймал! - Нет, я поймал одну рыбину. - И где же она? - Плавает где-то с моим спинингом…

0

29

короче мужик сидит на зимней рыбалки и к нему подбегает мужик и говорит ты где столько червей набрал он ему говорит я ток в землю пускаю они сами ко мне и лезут он такой приходит на следуший день весь побитый в синяках мужик его спрашивает ты что такой весь я говорит вчера как ты мне посоветовал провод с токов в землю засунул и что он ему говорит сначала черви полезли а потом шахтеры

0

30

Заходит мужик к врачу, вываливает на пол кабинета гору рыболовных снастей, и говорит:
- Доктор, заплачу хорошие деньги, только объясните, как вот от этого можно заразиться триппером?
- Что-то я вас не пойму.
- А что тут непонятного, перед женой мне как-то оправдаться нужно. :dontknow:

0

Вы здесь » SilverFish Со спиннингом в поисках хищника » Рыбацкий юмор » Анекдоты о рыбалке